Анна Самохина

Кот перепуганный. Втянул голову, прячется. (Ничего не натворил) . Бегает присядя

Бегает с одного места в другое ( лежит или сидит на каждом 5-30 минут)
Сидел возле стенки дернул задними лапами ( так что ударил стену за собой) и убежал в другую комнату.

Я его там закрыл. Боюсь что может напасть.

Что может с ним быть?

Я его боюсь.
Завтра если не отойдет пойду в вет клинику.

Забыл написать у него три дня назад начали глаза закисать

Только что выпустил его, он побежал на кухню начал есть. Вся задняя часть дергается.

Алеша

Испугался он чего-то. Может звук какой-то страшный услышал. Не нападет, не бойтесь. Он сам боится. Лучше успокойте кота.

Евгений

Похоже у него что то болит причём сильно, поэтому и мечется туда сюда, не может на месте усидеть. Как бы Вы себя вели? если бы у Вас болел.. . допустим, зуб?

Алексей Анищенко

невроз/нестабильная психика
человеку я бы посоветовал показаться психотерапевту