Алексей Анищенко

Раздражает кот, когда прячется под кровать. Как себя настроить?

Просто бееест, когда мой кот лезет под кровать или за тумбочку. Я его сразу достаю шваброй и выкидываю из комнаты, где негде укрыться.
Как себя настроить, чтобы не обращать внимание? Объяснения что такова кошачья природа или что он меня боится не допускаются. Он везде ходит за мной, даже в туалет не дает сходить.

Валерия Оганесян

У кого-то шалят нервишки. Афобазол в помощь.

Максим Кирюшин

они всегда так делают. меня поражают такие люди которые хотят получить в ответе только то, что им хочется, а на другие мнения ругаются. а уж как себя настроить это вам в раздел психология

Ирина Марчук

НОВОПАССИТ попейте