Татьяна Быкова

у меня не получается поставить фон я захожу и ставлю а у меня не ставится

Михаил

Куда заходите? Это вопрос номер один, вопрос номер ту, зачем заходите и вопрос номер sri зачем вам менять фон?

(А если по нормальному))) , то тогда правая мышка, свойства, оформление, выбираем из представленных, и нажимаем ок.. . Если не в лом загрузи те! Vetton Wallpapers он сам меняет фон, с временем зададите которое вы ему сами, хотите будет через каждые пять минут менять вам фон без всяких заморочек ...туда просто нужно будет загрузить побольше картинок и все)