Наденька Мосолова

Не получается поставить домен.

Не получается поставить домен. Что есть: готовый сайт, который стоит на Debian, коннект к сайту по айпи машины возможен. Домен прикрутить не удается. Гайдов 10 перепробовал-все равно не открывает сайт по домену. В чем может быть проблема? Или подкиньте гайды, которые точно верные.

Анна

Вы проверяли ли верные NS сервера? Может быть в чем то ошибка.