Vlintin

Когда лучше поставить дом???

Собираемся поставить дом, но вот не знаем когда лучше. Я просто как- то раз в газете увидел, что дом надо ставить в определённое время.. . Дом деревянный

Олег Молчанов

деревья на сруб валят зимой, выдерживают 8 лет и ставят и рубят сруб в теплое время года....

Лариса Парамонова

На луну смотри

Tima Edelmann

какой нахрен 8 лет?? ? *(это я про брёвна) валят конечно зимой, (потому что удобнее -листьев нету) а рубят в тёплое время, а вот после этого сруб должен выстояться 3-5 лет. и можно заниматься отделкой. если дом из бруса, тогда хотябы один год. так что всё зависит только от этого. а если кирпич или газоблок, тогда главное чтобы небыло морозов и заморозков.

Оля Ковалёва

Не будьте суеверными! Стройте тогда когда есть возможность и время удачи!!!!

А Чутанов

как только накопили денег, и нашли строителей, как раз самый момент строить. . до сентябрьских дождей под крышу.. . или зимой до наступления оттепелей под крышу.. .
важно, что бы ваш лес не мок под влагой небесной, потому что в сочетании с солнечным ультрафиолетом брёвна чернеют достаточно быстро (это не страшно, но презентабельный вид теряется...

Ганишер Ахмадов

10 небоскребов