Кошк@ Рёв@

Решил поставить дом из шпал.

Все говорят: самоубийца, там мол креазот, канцерогены всякие. Я и сам это понимаю, но сейчас существуют всякие материалы, гидроизоляция, пароизоляция которые вообще не чего не пропускают. Но все же нужен ваш совет.

Ай
Айгиз

Значит наголову если одеть пакет то можно в сливной яме жыть сарай ещё ладно а дом это чёс разве что с белыми тапкамиИ батюшкой в предачу

Денис Махмутов

Совет квалифицированный может дать санэпидемстанция, дом -это серьёзно.

Дима

Делай все нормально будет.

На
Наталья

Дом должен дышать, а полная гидро-пароизоляция сделает жизнь как в аквариуме. Ты что рыба?

Иван Ветров

не уберечься.

Олег Мягков

Нынче многие фирмы выпускают разборные блочные быстромонтируемые дома и даже передвижные на колесах. Оставьте пожароопасные шпалы в покое и выберите блочную быстромонтируемую конструкцию.

Шеличь Виталий

у меня был сарай из шпал трамвайных. Вообщем то выветрилось все со временем а если с обоих сторон будет обложен кирпичем это вполне сносно

Екатерина Кляшторная

глупость полная. Пилить то их чем будешь?

Юлия Спиридонова

вонищи будет.. . )))

Лиза Назарова

в том году тёща просила свозить на РОДИНУ, под Курск, там собрались все братья и решили съездить в деревню где выросли и дом родной посмотреть. Дом построил тещин отец после войны из шпал потом оштукатурили в двух сторон и жили там все до конца 90-х, пятеро детей там выросло, стены и год назад стояли. полы разобрали, крыша тоже пошла, но в доме не живут уже с десяток лет. Конечно в то время и рядом с железной дорогой мож это и был выход, но счас стока материала.... но если халява то почему бы и нет!

Денис Малинин

У нас из шпал. Строил мой дед. Очень прочная конструкция, Думаю, и моим внукам хватит.