Эл
Эльвира

вредин ли дом из шпал? и почему ?

Владимир Рушанов

Очень вреден
Там пропитка фенолом

Фенол смертелен для человека

Он всегда будет держаться и отравлять человека, не выветривается

Людмила Кондрашова

да раньше все строили из них. и ничего, нормально. запах креозота все таки чувствуеться .как не обшивай

Наталия Гераскина

Не то слово как вреден..

Юлия Зарицкая

Пахнут.. . И, наверное, горят хорошо.: -)

Артур Ооо

Не знаю у меня дядя в 80годах купил дом под снос из шпал. Перевез пострлил на даче. Сам помогал ему никакого запаха не было. Воь гежавнл приезжал стоит как новый только красить не забывай. Они на зарах не жаловались. Так что вреден или нет решайте сами.

Елена Орлова

сплошные канцерогены.