Ya Anechka

Ребят, . а какой можно поставить wi fi роутер или как его без дом интернета. И еще сигнал через 3 дома дотянет?

Дом интернет я бы провел. Но нет телефона . А телефон дорого проводить.

Ольга Машинкина

через квартал потянет. домой не судьба провести интернет?

Валя Исаева

Нет, не дотянет.
1. должна быть ПРЯМАЯ видимость между ДВУМЯ вай-фай роутерами, чтобы можно было сделать мост.
2. Нужны ВНЕШНИЕ антенны, чтобы скорость была хоть сколько-то приличной.

Юра Пчицкий

тп линк 3220 усб ван 2 входа мегафон е173 направленую антену от вас и у соседей на вас напрвьте купите настроиш роутер