Сашкин Сашкин

когда я ставлю картинку на главную в одноклассниках мне её снимают и опять ставят мою) Что делать?

у моих друзей получилось но они могут объяснить как ((

Юля Никитина

всмысле втою фотографию? если да то наверно там нельзя постороние картинки только фотографии наверн

Марина Некрасова

догадаться что в одноклассниках не вариант ставить картинки на аву потому что модераторы ее убирают.

Ольга Билейди

удалить акаунт, снова создать новый, и поставить какая тебе нравится