Радик Тазов

скачал недавно фильм. весит около 10 гб. в формате мкv. медиаплаер не открывает его. запустил через flv player.

а там 2 картинки. причем вроде одинаковые а вроде разные непонятные. что это?

короче фильм открывается flv плеером. но там экран разделен на 2 части. воспроизводит как бы две копии. но они немного отличаются по цвету.

"для просмотра нужен спец проигрыватель. "
понял. спасибо.
а на компе можно как нибудь посмотреть?

Нина Котахова

ну и смотрите в чем проблема?

Леночка Шенина

Поставь KMP и будет тебе счастье.

Владимир Яцкин

K-Lite codec поставь и все будет открывать.

Алексей Бацких

это фильм 3д... стереопара... бывают вертикальные.. и горизонтальные.. для просмотра нужен спец проигрыватель..

Св
Светлана

Это стереопара, короче, 3D. Но компе (монитор обычный) МОЖНО смотреть в 3D анаглиф (нужны красно-голубые, например, очки) или обычное изображение, то есть ОДИН канал - вообще нет проблем. Чем смотреть? Stereoscopic Player

Итак, если есть очки, загружаем в плеер стереопару, выставляем исходный формат (ТИП стереопары) , далее на ВЫХОДЕ анаглиф (например, тип Half). Всё. Будет объём, но цвета несколько перевраны (такая уж технология) .

Если уплыли пропорции, то в настройках можно поправить.

Если очков нет, то можно смотреть один канал, будет как обычный фильм.