Жека

что больше весит из фильма, озвучка или видео? к примеру 10 гб фильм

ну к примеру фильм 1( качество 1080) но есть возможность скачать 1 озвучку он будет весть 10 гб ил в самом фильмем куча озвучки и он будет весить 20 гб

Любовь Дакиева

Чаще всего видеопоток, конечно, весит больше.
Но если в контейнере много аудиодорог, да ещё и в форматах DTS или DTS-HD, то может быть и наоборот.

Специально для Леонида:
1 аудиодорога к фильму в DTS весит от 1 до 1,5 Гб в среднем, в DTS-HD ещё больше

Наташа Демьянова

звуковая дорожка около 100 мб максимум - остальное видео...

Татьяна Хритошина

Видео больше инфа 100%.