Михаил Ишин

Профессиональная озвучка на пиратских фильмах. Как ?

Зачастую ( до релиза на DVD ) мы смотрим экранку, но в ней присутствует качественная озвучка. Объясните каким способом ?

Нет. Озвучка именно официальная. И кстати бавает и фильм в хорошем качестве ( не экранка ), до релиза на DVD

Екатерина Бондаренко

звуковую дорожку слили в сеть, или качественная неофициальная озвучка для поднятия рейтинга или по заказу сайта, например LostFilm.TV.