Саша

где зделать ренген в одинцово или москве 31,12,12

заболел ребенок, положили в больницу без ренген снимка на могут назначить лечение, в больнице кабинет заработает только 03,01,13 где можно зделать ренген, хотябы за деньги

Ярослав

Вы пишите бредядину.

чтобы без рентгена не назначили лечение?? ? они что ищут?? ? зачем рентген?? ? Вам неправильно истолковали ситуацию.

если рентгенологическое или любое другое исследование необходимо по жизненным показаниям - то его выполнят независимо от времени и места лечения. тем более в Одинцово.

Юлия Родионова

глупости не пишите! лечение вашему ребёнку назначено с момента поступления в больницу. для этого есть клинические симптомы! рентген и не работает в больнице в выходные дни, так как никакой срочной необходимости в нём нет. это не травматология!