Людмила Тузова

Заказала диск про омоложение, прислали за 1500р., но диск не показывает Что делать?

Опять ООО Бизнес Технологии" С-Пет, обманули меня. Прислали пустые диски. А ранее прислали 2 карандаша не те, дешевле, по 550р. , вместо тех, что я заказала по 945р. А взяли как за те карандаши по 945р. Что же делать? Особенно, что диски не показывают ничего.

Андрей Семенов

напиши себе на лбу "ЛОХ"

Славнова Ирина

Обратитесь в защиту прав потребителей в своем городе

Oleg Burkevich

пройти антилоховские курсы

Екатерина Скачкова

Долбаный тролль! Заняться нечем?

Александр

ну если один раз не научили - то что же ты во второй раз повелась? тем более про омоложение еще рано верить всяким разводиловам - нет таких дисков и не будет еще лет 50 - 100

Сергей Смирнов

Закажите еще у них диск о получении ума.