Юрий Мелешкин

Хочу заказать покупку через интернет сайт но там нужно делать предоплату через Webmoney.Могут обмануть и не прислать??

Евгений Шмендель

Ну.. . Меня ни разу не обманывали, а заказывал не раз и не два.
А вообще смотрите на сам сайт, внушает он доверие или нет.

Галина Козлова

Могут. Лучше пользоваться интернет магазинами с оплатой наличными по получении.

Константин Попов

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете