Татьяна Карета

Как заказать покупку?

Хочу заказать посылку себе в инет-магазине (друг заказывал, говорит нормально пришло, только не сказал как) . как тут заказывать-movition.ho.ua

Ирина Богданова

Покупай лучше напрямую с Китая!

Вот:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.