Наиль Каюмов

Помогите, с возвратом товара...

Купили шкаф, нам его доставили, собрали.... но верхняя тумба не от этого шкафа... (по размеру не состыковочка) заметили через месяц, так как ремонт закончили.. .
Что делать ...как поменять или???

Victoria Eduardovna

позвонить на фирму и спросить что дальше делать, если в ответ мороз... ну что ж бывает. Придется подумать как тумбу пристроить. На суд больше денег потратите.

Василий Лукьянов

Просто нормально поговорить с фирмой, где взяли. Объяснить ситуацию. Если начнут грузить правами покупателя, типа 14 дней прошло. То можно предъявлять заводской брак. В лубом случае суд будет на Вашей стороне.