Антон Коршунов

Как правильно оформить перевод деревенского домика в шиномонтажку???

Хочу купить около шоссе ветхий домик в деревне с большим участком а потом снести домик нафиг и построить на этом месте шиномонтажку и прочий сервис для водитлей. Внимание вопрос!
Какие могут возникнуть проблемы при оформление этого замысла Какие разрешения надо как много придется ездить и заполнять разные бумажки непонятные Надо переводить жилое в нежилое или нет?

Ариф Алимшоев

Переводить обязательно.... и не только дом, но и еще и участок земли.
Либо все у вас будет на уровне "соседского" гаража. Что в принципе и происходит повсеместно.

Роман Манышев

Самое главное- перевести землю! А дальнейшие проблемы это благоустройство прилегающей территории, регистрация-паспортизация всех наземных рекламных указателей указателей, попытка организовать туалет будет самой тяжелой. В общем. , отныне ваши "друзья" пожарники ( наличие сварочника их особо радует) , СЭС, экологи., (штраф за покрышку лежащую на земле выпишут сразу и НЕ выпишут, если вместо земли бетон) готовьтесь бетонировать площадь вокруг, ставить урны, заключать договора со свалкой.... Если вас кто-то захочет выжить, то действовать они будут именно через жалобы во все перечисленные органы.