Bestiy Bestiy

А вдруг смерть не угасание, а место встречи воли, воспаряющей к вечности, и вечности, пикирующей на нее?

Ивона Шварц

то же самое и жизнь

Анна Смирнова

чтобы ни было-мы не в силах ни на что повлиять.

Ол
Ольга

в тибетской традиции сознание человека начиная с процесса физического умирания проходит состояния- этапы (бардо) . в первичный момент сознание испытывает чистый ясный свет Дхармакайи, но из-за невозможности распознать это как собственное сознание по мере угасания скатывается в нижние бардо. встреча с Дхармакайей выглядит как устрашающе яркая просветленность, так что вобщем-то предположение в вопросе более чем уместно.

Armine Movsisyan

Пустые надежды

Владимир Колесникович

Смерть есть ни что иное как другая сторона жизни и, человек ни только не должен умереть, но даже и не может бесследно сгинуть, истлеть, то бишь умереть. Это абсолютно не возможно!