Сергей Рожнов

Вы когда-нибудь были в таком месте, где пахло вечностью?

Мария Николаева

Однажды я был в Хакасии, там я посетил древнее место поклонения - идол беременной женщины. Мать Матерей - Улуг Хуртуях тас.
Этому идолу 6000 лет, Иисус еще не родился, даже Авраам еще не родился, а эта каменная женщина уже была Богом. Люди до сих пор приносят ему подношения как и тысячелетия назад, даже те кто считает себя христианами. Считается что Улуг Хуртуях тас ни кому не отказывает и исполняет любое желание (моё она выполнила) . Но более всего ей молятся матери, о своих детях и те кто не может забеременеть.
Там вся юрта в игрушках, это благодарности за родившихся детей. Когда игрушек становиться слишком много, персонал собирает их и отдает Абаканскому детскому дому.

Рядом с матерью матерей, я не унюхал, а именно почувствовал что такое Вечность. Не не столетие, не тысячелетие, а именно вечность.

Пройдет еще 6000 лет, пройдет 100тыс лет, а Мать Матерй будет жить всегда.

Марина Полина

на кладбище всегда так.

Ирина Лазарева

я была в Суздальском Монастыре, там были разные комнаты с книгами начиная от самых древнеруских до самых конца 19 века, вот там пахло вечностью)))))

Айдар

В пещерах. мне не понравилось) даже концерт на лодочках с классическим репертуаром. не скрасил впечатления. Решила, что на этом, в разуме и добровольно спускаться под землю не стану).

Сохиб Ашуров

На вершинах Тянь-Шаня, и даже на его перевалах всегда испытывала это ощущение вечности. Сплошные годы и больше ничего и никого.

Роман Гусев

Собор в Альби.

Яха Бекмурзиева

В своих мыслях... они вечны.