Психология

Без сна сквозь ночь, без покоя в Вечности.. . А что, если в Вечности не будет покоя?

не хочу об этом думать. . не хочу рушить последнюю надежду
Stepanova Alla
Лучший ответ
если вечность есть покой, тогда как быть с вечным движеньем ?
вечность это бесконечность.
мы уже все в ней.
покой это сон.
материя и сознание едины.
вещь несёт смысл. без ничего что не бывает.
всему есть причина науки постоянно пополняются знаниями и открытиями.
всегда можно создать непрерывную цепочку событий.
даже материя переходит из одного состояния в другое
так же и движение.
пустота Нечто. ничто без ничего не бывает.
от тебя это зависит.: -)
S)
Smiley))))) ))
фигня война, главное - маневры!
У каждого в судьбе есть ни один,
А миллиарды перекрестков в неизвестность.
Лишь Бог-Творец и он лишь господин-
Иди своим путем, лишь Он ваяет вечность.

Твой шаг песчинка в миллионах судеб,
И все ошибки, ВСЕ предрешено.
Не думай что с тобою дальше будет-
Нам знать об этом просто не дано.
Тогда копец!
Не исключено! Но мы узнаем об этом позже) ) Говоря о Вечном покое, думаю люди часто подразумевают физическую расслабленность, а поскольку тело вместилище сердца и бушующей души - это выражает и желание душевного бездействия. Когда человек спит - он ни всегда безмятежен.. И лично мне не хотелось бы покоя... нет и муки тяжкой не хочу... Но представте: вы напиваетесь снотворного в течении 5ти дней или болеете... спите спите... разве вам не захочется вскочить и мчаться по ветру, по снегу, песку или по морю навстречу друзьям, любимым или самой себе...
поспи
Дана Синюк