Психология
Психология. Как бы вы проанализировали сон. Сон жуткий. После него так и не удалось заснуть ночью?
Метро. Станция похожа на Алтуфьево. Но только похожа. Пусто почему-то, только мы впятером, я и мои друзья. По сну они мои друзья, а на самом деле я их в первый раз вижу. Два парня очень жестокие и злые, один предлагает сыграть в какую-то непонятную игру, сейчас не помню уже. Но второй к нему подходит, а первый ему рубит голову мечом-секирой. И все невозмутимые, кроме меня, я в состоянии ужаса этому гаду очень громко говорю, мол что ты творишь....А мне отвечают, что он всё равно был сволочью. Они его забросили в вагон. Сказали, что надо молчать, что мы ничего не видели. Причём тот парень внушает, что виноваты ВСЕ. И у меня появляется чувство вины. Еду домой. Рассуждаю о том, что такое "правда", долго рассуждаю. Рассказываю всё, нельзя молчать о преступлении. Начинаю вспоминать, чувство вины отступает. А потом какой-то странный поворот мыслей. Отчётливо помню: "А может автор сценария так и задумал". А потом: "А автор то я". сон жуткий, дома, кстати, по сну была и бабушка, а она давно умерла. Как бы вы расшифровали?
во сне-метро. значит под землёй. значит скрыто от людей. значит-мысли. в мыслях у Вас борьба с чем-то или с кем-то. и не вы виноваты в этой борьбе. а вот бабушка вам подскажет в следующем сне.
Ну такие сны снятся часто и многим Говорят --главное чтобы такое не снилось четверга на пятницу А толковать можно по разному)) )
А ещё сдаётся мне--ты какого нибудь кина насмотрелся))
Интересный сон. Правда жуткого я в нём ничего не узрел. Разве что, вас встревожила только покойная ваша бабушка, ну так это навеяло мыслями о смерти. Скорее всего вы пытаетесь решить для себя вопрос - А справедлива ли смерть? Нет смерть не справедлива, но мы к сожалению видим лишь одну сторону медали и это нужно принять как данность. Вот что я думаю по поводу вашего сна.
Мария Рогачева
сцена убийства была жуткой и неожиданной, парень умер рядом со мной, а чувство вины было реальным, очень много переживаний...
Спасибо за ответ :)
...может, так проявляется какой-то страх зависимости от людей, от их мнения.. . от мнения кого-то более сильного.. . зависимости от судьбы.. . "А автор-то я"- это, может быть, указывает на то, что во сне проявились все ВАШИ именно глубинные страхи, то, чего вы больше всего боитесь.. . может, тут выражается страх быть подставленным, оказаться заложником ситуации, оказаться в трудном положении, из которого будет очень сложно найти выход, так как придется поставить в опасность себя, если расскажешь правду.. . но, по сну, правда будет единственным правильным выходом из положения. возможно, это намек на то, что вам нужно выяснить с кем-то отношения, которые выясненные не до конца.. .
в общем, я думаю, что это предостережение о возможном предательстве кого-то из друзей.. . кому вы доверяли
Мария Рогачева
Хороший ответ :)
Спасибо :)
на мнения людей мне уже давно наплевать, если честно :)
предавать, по большому счёту, меня некому, потому что отношения давно выяснены и точки расставлены....
выход, кстати, было найти легко, на протяжении всего сна была чёткая уверенность, что я всё расскажу, единственное, что мне было тяжело от чувства вины, которое мне навязал "мой товарищ". Меня сильно терзало то, что парень умер, хоть он и не очень хорошим человеком был.
"Я не знаю, как жить с этим" ...а тот с секирой произнёс: "Нам теперь жить с этим", натворил он, а жить с этим нам....крутой чувак, правда?
*мне кажется, что это от антибиотиков, я никак не могу вылечиться,
кашель не проходит,сегодня опять врач не выписала, сижу дома - болею.
Спасибо :)
Так могут визуализироваться чуства тревоги, которые у тебя возникли в течении дня. Возможно от фильма или игры или отношений с другими, повспоминай...
Сон говорит о том, что вы можете измениться кардинально. Ваши друзья - ваши худшие ипостаси. Отрубленная голова - жизнь с чистого листа, тоже ваша. Меняться человеку очень тяжело. Отсюда страх. Но бабушка вас поддержала.
Мария Рогачева
Спасибо!
кстати, если подумать, это похоже на то, что твориться сейчас со мной :)