Психология

Как справиться с жутким желанием, навязчивым просто, съесть кусочек тортика на ночь? ) Здравствуйте)

Oksana @
А диета тоже хочет кушать, вот и побалуйте ее, а не то что вот это там на голодном пайке её поддерживать. Хотя смотрю на время, и что то в подсознании говорит что тортика уже нет. А ведь это хорошо, не Вам, а диете. Приятного аппетита ей )))
Си
Синица
Лучший ответ
Oksana @ )) Здравствуйте) ) Ваше "подсознание" Вас не обмануло) скажу честно - его и не было ))) но. очень хотелось)
Сухарик натереть чесночком и съесть. После такого перекуса вряд ли тортика захочется. Кстати, сегодня полезно что-то с чесночком покушать.
Dana Duzelbaeva
Oksana @ Здравствуйте ) Спасибо за совет)
пожуй и выплюнь, тогда не разжиреешь
лучше всего с балкона соседям вниз
Дана Алёхина
Раз торт каким-то образом оказался в Вашем доме, то не мучайте себя, съеште его с чаем. Но в дальнейшем избегайте общения с ним.
Oksana @ )) Хорошо Эдуард! Обещаю))
Пожалуйста, кушай, зачем себя мучить! НО, только с условием! Завтра же две пробежки по 30 мин с утра и вечером .Выбирай, но осторожно, голодный сон на ночь и никакого насилия утром, или услади свою плоть сладкой, жирной отравой и угрызениями совести, а утром и вечером истязай себя бегом и сладостным запахом пота и чувством выполненного долга! В жизни много соблазнов и бег один из таких наказаний и удовольствий !
Мир Lambre
Просто съесть с чайком)))
Да тресни нормальный кусок с чаем, хорошие дамы должны быть немного в теле.
Елена Зыкова
Oksana @ )) Спасибо Вам ! ))
вместо этого выпейте снотворное и улягтесь спать, лучше помогут психостимуляторы наркотические тогда точно ночью не съедите, просто вырвет.
Не держи в себе, съешь :)
Oksana @ Привет Дорогой! )) Рада тебе! )
Та же проблема ((((. узнаете ответ- поделитесь)))
Анна Шишкина
Oksana @ ))) хорошо! ) Здравствуйте Катя)
Не надо сдерживать в себе столь прекрасные порывы ). Поддайтесь соблазну . Один кусочек уж никак не повредит .
Oksana @ )) Здравствуйте ) Рада Вас видеть! Прекрасного Вам настроения)
ну только малюсинький
надо съесть-и спокойно спать лечь)) а завтра водичка )
Съесть.. . однозначно съесть :)
Oksana @ Здравствуйте Ольга! ) Рада Вас видеть) Спасибо! Прекрасного Вам настроения)
Вы его сразу скотчем к ягодицам примотайте...
Oksana @ )) а как же тогда удовольствие? ))
Сожри и успокойся ,
Анна П.