Психология

Вам легко побороть желание съесть кусочек торта?

Нелегко, поэтому я его не борю совсем)
Зарема Дзуцева
Лучший ответ
А почему бы и не съесть кусочек своего вкусного торта?
Svetlana Tulegenova
Анна Жук вот ты всегда динозавра соблазняешь
Легко! Я предпочитаю пиццу.)
Ли
Лиля
Даже смотреть не буду...

А вот жаренное мясо с дымком, да под запотевшую, да под зелень, да с лавашом.... перед этим точно не устоять...
Легко! Тот, что продают, я и есть не стану (побаиваюсь), а самой печь просто лень. Так что и проблемы нет...
Гораздо легче, чем отказаться от куска мяса!)
Я спокойно переборю... но вот СЕМЕЧКИ.. Это даааа
& Сашуля &
лучше что бы не было предмета искушения вообще..
Diana Ken
я мороженое ем
на наши торты и смотреть не охота
Я вообще к тортам равнодушна, а вот от шоколада не откажусь!
Такого нету.
* сочувствую...
никогда не было и нет проблемы съесть, если хочется, хоть кусище, потому как на моё стройное телосложение это не влияет.
Юлия Карушева
Читаю из чего они сделаны- и желание пропадает...)
Как нефиг, я не люблю сладкое, и если и возникает желание съесть что то сладенькое, то оно мимолетно, другое дело это не налить себе еще немного вкусного супа или не положить кусочек мяса, вот это мне трудно)
@kti *****
Если хочется то ем, зачем мучаться)
Торт фигня, а вот шаурма. ммм....
.R
...ma Ri...
последнее время, да))
Ирина Прощенко
хм... а на какой период требуется купировать такое желание?... на минуту?... на час?... на день?... на год?... может навсегда?...))))
...всё зависит от суммы... ;-)
Если торт не ко времени- я его не ем.
Его даже не возникает последние лет пять )
Лена Яркова
Торт не для того создан, чтобы боролись с желанием его весь слопать!
И не делиться главное!!
Да. Я уже отвык от такого. Не смотрю на это как на еду, приносящую удовольствие
Юлия Лоренц
Да, но зачем бороться?)))
если пиво стоит на столе, то от торта откажусь легко
Анна Холкина
У меня другие "наркотики"
Мне легко его обрести... Ибо года два точно торт не пробовал...
Nastya Ponomareva
Сложно.