Психология
устала бороться с желанием съесть конфету,ночь все-таки...как поступить?
Обычно ночью происходят Чудеса..., а утром скажете себе, что она просто исчезла..)))!!!
Лада Тряшина
сказать-то я скажу,а вот что скажет талия?
У меня для этого фрукты
По ночам лучше ничего не кушать (тем более - шок. конфеты или шоколад)!
выброси!!)))
Лада Тряшина
жалко,вкусная очень,с орешкой внутри
Да чтоб так мучиться ((
Лада Тряшина
спасибо,добрая вы женщина!
съешь её
Лада Тряшина
везде говорят и пишут,что это вредно и запрещено...
думаю от одной конфетки сантиметры на талии не прибавятся, предлагаю не мучать себя и съесть, собьете аскому, а главное навязчивая идея не будет травмировать вас, а утром, совсем легкий завтрак, уж если так тревожно..
А молочка с булочкой и малиновым вареньем слабо? а я уже!
Лада Тряшина
и превратиться в утолщенную?
Ляг поспи. Недосып только разъяряет аппетит.
Навязчивая мысль мазохистки?? ?
Глюкоза и сахар повышают чувство радости у человека. Иди срочно её съеш!!! А что, это секта такая, нельзя удовольствие себе доставить ночью?
Лада Тряшина
это не секта,а суровая действительность...

Лада Тряшина
спасибо!))))
попей водички
Лада Тряшина
попила - не помогает...
Танюш, чо делаю я в таких случаях:
складываю конхвету в холодильник уверенной рукой.. .
"Конхвета твоя, Люда, но утром... "
но, что самое обидное, утром я её уже не хочу...
"Конхвета твоя, Люда, но утром... "
Лада Тряшина
Доброе,Люсь! Пусть её судьба останется тайной....
а я только что наелась
Лада Тряшина
счастливая...
сделайте себя счастливой дважды: сейчас - насладившись лакомством и завтра - на спортивной дорожке.. . почувствуйте жизнь и наслаждение и в причине и в следствии. а отказывая себе в удовольствии - ничего не почувствуете, кроме сожеления и неудовлетворённости, которая может завладеть всей вашей жизнью
нужно ее слопать, потом спокойно пойти спать с чувством выполненного долга.
Если у Вас нет какой-то болезни, при которой недопустимо есть сладкое, то почему надо себе отказывать. Если Вы боитесь потерять форму - какая ерунда. Стройность - это не то, что нравится мужчинам (если я Вас правильно понимаю).
Съешь ириску и забей на конфету )))))