Психология

Устала бороться а отдыхать некогда. Что делать?

Сложно с деньгами и работой. На собеседованиях не выношу минимального давления. Потому их и не прохожу. Постоянно хочется без всяких причин плакать и спать. Но я не могу себе это позволить. Иначе сдохну с голоду и избежать этого никак нельзя.
Это депрессия. Чтобы хоть как то поправить своё состояние ешьте больше ягод и фруктов, т. к одной из причин депрессии может быть нехватка нужных витаминов и полезных веществ.
Наталия Мамаева
Лучший ответ
Видимо, не хочешь работать и тебе нравится, когда сложно. Иначе бы ты на самом деле боролась и терпела давление на собеседованиях, а не бла-бла-бла-бла тут устраивала.
пора с психологом консультироваться.
дело в вашей психике
Поспать-то можно себе позволить, выспаться, сил набраться.
Бросить борьбу - перейти на бокс
Dj Aiko [Official Page]
А ВОПРЕКИ?
СЛАБО ДОКАЗАТЬ ВСЕМ И СЕБЕ, ЧТО вопреки можешь?
Гала Василевская На слабо ведутся те кто только прикидывается заеб.. шимся
Возьмите отпуск
Гала Василевская У меня его нет
важно изменить настрой. В жизни не может быть всё по нашему, поэтому приходится подстраиваться. Очень важен положительный настрой, Тогда вы будете чувствовать себя хозяином положения и будет легче.
Солдат всегда здоров,
Солдат на все готов, -
И пыль, как из ковров,
Мы выбиваем из дорог.

И не остановиться,
И не сменить ноги, -
Сияют наши лица,
Сверкают сапоги!
если "не выносите минимального давления" на собеседованиях, значит не уверены в себе с профессиональной точки зрения... Набирайтесь опыта или ищите более простую работу...
"Трансерфинг Реальности".
Сесть иподумать
Повышенный аппетит, слабость, головокружение- могут быть признаками начинающегося диабета. Вы сдавали кровь на глюкозу? Вообще это не самый показательный анализ на исключение диабета. Советую исключить повышенный сахар в крови до истечение 1-ого месяца после увольнения с последней работы или находясь на учёте в ЦЗН, потому что если Вы получили эту болезнь работая на работе с которой за Вас велись отчисления в страховой фонд, то у Вас будет страховой случай и помощь от государства, это будет считаться как получение вреда здоровью на рабочем месте. ..Если бесплатный терапевт не назначит проверку на диабет большую чем на ан. крови на глюкозу, обратитесь к частному.
Не ломаться и бороться дальше собрав себя в кулак, ведь можно и не имея ничего прожить в улыбке, радости и счастье, а можно имея весь мир упасть на колени и проклянать все на свете