Психология

Устала от жизни! Как быть? Что делать?(((

Как же я устала от всего этого!!!надоело... Как же я хотела побыстрее вырасти,когда была маленькой.Думала что всё будет как в сказках,которые мама читала мне перед сном.Если хорошо задуматься то получается,что нас готовили именно к такой "прекрасной" жизни...Почему-то мало кто думал о последствиях...никт­о не думал,что мы-выросшие дети очень сильно разочаруемся в жизни!Я мечтала жить в замке с принцем...и не просто жить,а жить долго и счастливо.Когда-то даже хотелось жить вечно...не так как сейчас,думая каждый день о том как бы подохнуть.Я не делаю это лишь из-за того что понимаю как больно будет родным...столько всего на душе....наверное целого дня не хватит всё рассказать.проблемы за проблемами и самое смешное,решая одну проблему появляется еще две и я ни как из всего этого не могу вылезти....почему????*ты плакал когда появлялся на свет,а все радовались твоему появлению и все плакали,когда ты радуясь,уходил*
Вера Прозорова
Лесечка, жизнь держиться на определённых правилах и условиях, которые необходимо соблюдать, а не обижаться, что тебя не понимают или у тебя ничего не получается, или какие-то вещи тебя не устраивают - такова жизнь и нужно к ней приспосабливаться и эти жизненные правила уважать. А разочарования просто необходимы, чтобы повзрослеть и понять ЧТО в твоей жизни главное. И ЧТО мы выбираем, то и ПОЛУЧАЕМ от жизни, пересмотри своё отношение к людям, а самое главное к СЕБЕ, иногда, чтоб устранить внешние негативные обстоятельства, необходимо изменить внутренний дисбаланс, ты сама с собой, видимо, не в ладу, подумай почему в твоей душе такой БЕСПОРЯДОК, устранишь его -наладится жизнь вокруг тебя, а для этого только и нужно-то всего : чётко знать ЧЕГО ты хочешь в жизни и тогда никто и ничто не сможет тебе помешать. Удачи тебе и внедряй свои планы в жизнь!
Лю
Людмила
Лучший ответ
а что ты сделала для того чтобы жить было интересно и весело, займись чем нибудь интересным, заведи новых друзей, если скучно то только сама виновата и нечего жаловаться и ждать принца на белом коне коль сама НЕ принцесса. Нет таких проблем которые нельзя было бы решить главное было бы желание их решать, здесь видно только лень и эгоизм.
Вера Прозорова для того чтоб так рассуждать надо знать мою жизнь...здесь написано в двух словах....всего не передать,а рассуждать так как рассуждаешь ты не зная человека не правильно с твоей стороны
В монастырь
Мир не добрый, мир не злой-он просто есть. Помаши рукой детству и ищи свое место в этом мире.
в нашем мире мы никогда не найдем наполнения, оно в духовном развитии. kab.tv/rus
вы больны какой то болезнью, или кушать нечего. или жить негде?
@K
@inurk@ K@lkenov@
Всем бывает тяжело, у всех тоже проблемы!... но это не навсегда.
Нужно просто проще относиться ко всему... =)
А вдруг за этими самыми проблемами ...ждет тебя твое счастье? =)...но при условии, если ты не упадешь и будешь страдать, а уверенно будешь идти по жизни и принимать решения...? =)
Рецепт истинного счастья
ХОРОШИЙ рецепт плюс умение готовить — и получится вкусное блюдо. Подобное можно сказать и о счастье. Оно зависит от многих составляющих: работы, духовных занятий и отдыха с семьей и с друзьями. Также есть и незаметные на первый взгляд составляющие, например эмоциональный настрой, желания и жизненные цели.
Рецепт истинного счастья не нужно искать. Почему? Потому что наш Создатель предоставил нам замечательную книгу, содержащую руководство, — Библию. Эта книга переведена полностью или частично на 2 377 языков и диалектов. Она распространена гораздо больше, чем какое-либо издание в мире!
Эти факты красноречиво свидетельствуют о том, что Бог заботится о счастье и духовном благополучии всех людей (Деяния 10:34, 35; 17:26, 27). «Я Господь.. . научающий тебя полезному», — записано в Библии. Если мы внимаем заповедям Бога, он обещает, что наше внутреннее спокойствие, или мир, станет «как река» (Исаия 48:17, 18).
Это обещание напоминает нам слова Иисуса, приведенные в предыдущей статье: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3). Духовность, о которой здесь идет речь, не показное благочестие. Скорее она определяет всю нашу жизнь. Духовность отражается в нашей готовности слушать Бога, учиться у него, ведь мы признаем, что он знает о нас гораздо больше, чем мы сами. Эррол, который исследует Библию более 50 лет, говорит: «Больше всего меня убеждает, что Библия — это книга от Бога, тот факт, что, когда применяешь библейские принципы, пожинаешь хорошие плоды! » Давайте рассмотрим для примера библейские советы в отношении богатства и удовольствий
Руфина Файрушина Мудрые советы в отношении денег
«Даже при изобилии всего,— сказал Иисус,— жизнь человека не зависит от того, что он имеет» (Луки 12:15). Да, подлинная ценность человека — особенно с точки зрения Бога — измеряется не количеством нулей на банковском счете. Часто погоня за богатством приводит к беспокойствам, которые лишают радости и отнимают время от более важных целей (Марка 10:25; 1 Тимофею 6:10).
По словам Ричарда Райена, профессора психологии из США, чем больше люди стремятся найти радость в приобретении вещей, тем меньше они ее испытывают. А мудрый царь Соломон сказал: «Кто любит деньги, никогда не будет довольствоваться тем, что имеет. Кто любит богатство, тот никогда не насытится» (Екклесиаст 5:10, СоП). Такое стремление можно сравнить с зудом, который появляется от укуса комара: чем больше чесать рану, тем сильнее зуд, даже может образоваться незаживающая рана.
Библия поощряет нас трудиться и радоваться плодам своих трудов (Екклесиаст 3:12, 13).
Ты, Лесь, зря так. Всё поправимо. И сил на долгую и счастливую у тебя хватит. Поверь уж мне.
Вера Прозорова просто минутная слабость...завтра опять рутина...будни...и все по новой
Послушай внимательно песню Трофима " Ты не бойся"
..Всё меняется и вселенная не повторяется и не ищет себе подобного.. .
Жизнь не стоит на месте, всё движется. Потом будешь гордиться собой. Чем умнее и сложнее человек, тем труднее испытания ему посылают. Значит ты заслужила быть более СИЛЬНОЙ. Закаляйся. Люби безкорыстно, пусть безответно, ради СЕБЯ - любимой!
Вера Прозорова я не на столько умна...на сколько мне посылают испытания....и когда же это все кончится....
Леся Лазоряк это тебе только кажется. ты умна! всё есть так, как должно быть. Прочти книгу Дэна Миллмана "Путь мирного воина" обязательно! Потом напиши своё мнение. Удачи!
А ещё Пауло Коэльо "Заир"
Ричард Бах " Иллюзии"
ОШО "О жизни"