Юрий Бабий

Ваша печатная машинка не успевает запылиться?

Сергей Гагарин

Футляр-чемоданчик машинки в подвале давным-давно успел покрыться толстенным слоём пыли. А вот экран и клавиатура ноутбука тоже вечно запылены - но по прямо противоположной причине! Оттого же и клавиши сверкают, как полированные, и буквицы на них стираются...

Алексей Обутов

Обе в чехлах на антресолях.. .
Не пылятся))))

Курбон Курбонов

В нашем институте две сотрудницы старого закала еще упорно печатают на машинках. Свои я давно пристроил куда-то, в те времена, когда за них еще что-то давали.
Про клавиатуру могу повторить сказанное Дмитрием Мартыновым: стучу ежедневно и помногу, пыль образуется моментально. Сметаю помазком для бритья. Буквы стерты до нечитаемого состояния, поскольку печатаю вслепую 10-ю пальцами (научился еще на машинке) . Это создает сложности, если за мою клавиатуру садится кто-то посторонний.

Никита Коршунов

Храню в чехле латинскую, кормилицу, когда-нибудь внукам покажу, так же, как и свой первый ноутбук. Его не взяли даже на запчасти.
На клавиатуре пыль не задерживается, хотя буквы стерлись, краски тусклы...

Игорь Малиновский

А я от них избавилась