Андрей *****

Pomogite pojalusta ochen prashu!!!

Ia skachala win 7 defender on ni vinternet ne vprogrami ne vpuskait ni udalit ne vikluchit nemagu.chto delat.kak ego udalot cherez panel upravlenia windows defender prrobovala ia i tuda nemagu zaiti.chto delat ia sha suma saiduUuuuuuuuuuu

Ан
Анастасия

Не знаю сойдешь ли ты с ума, но у меня точно сейчас крышу сорвет от такого описания проблемы.

Надежда Серебрякова

найди того, кто тебе всё сделает. Здесь в двух словах тебе не ответить.

Вовчик

Установи новый виндовс

Жанна Содомова

просто лень читать, и пытаться вчитаться, научись менять раскладку клавиатуры.

Мебель Для Вас

О! это снова Вы, днём виделись ))) Не мучайся, переустанови Win7 максимальную с этого сайта Здесь с полным форматированием диска, всё это дело займёт у тебя 25-30минут а ты здесь с обеда со своим вопросом сидишь уже