Джон Скаво

Pojalusta pomogite nayti drayver dlya printera Canon mf 4410 windows 7 x64

ya na оффсайте iskal tam ni4ego

vse drayveri dlya win 7 x32 a mne nujna win 7 x64

Ол
Олеся

http://getdrivers.net/index.php?download=425 или на оффсайте кэнон поищи

Ир
Ирина

А ты в своей семёрке не пробовал нажать на "Принтеры и факсы", а потом "установить принтер" и пройти по подсказкам семёрки - если он он был подключен и включен то семёрки и восьмёрки сами их устанавливают, т. е. ищут драйвера в Инете.

Yana Alieva

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru