Галина Шумилова

С чем связана потеря пакетов до провайдера? 10% в среднем. Очистил комп полностью. не помогло. Что я могу ещё сделать?

Ирина Игонина

Либо с трассой либо с раздающий хост перегружен, в любом случае бок прова, если конечно сетевая у вас живая

Катя Манойлина

попробуй очистить кэш IP открой командную строку от имени администратора
и впиши route -f нажми enter и перезагрузи комп

Андрей Сазонов

Вероятно, что кабель поврежден, либо неисправна сетевая карта, также может быть, что канал до провайдера перегружен.