Жолчубек Дюшембиев

К роутеру подключено 2 компа, на семерке инет работает норм, а на хp вылетает через 10 мин, с чем это может быть связано

У моего друга установлен роутер. К нему подключен телевизор и два компьютера. На одном компьютере установлена ОС Windows XP, а на другом Windows 7.
Так вот... на семёрке инет работает нормально, а на ХР через 10 минут вылетает. Т. е. роутер исправный, но сигнал компьютер не получает. С чем это связанно?

Андрей Крюков

Сигнал то как получает? По воздуху или по проводу? Проверяйте чтоб у роутера был включен DHCP сервер а все компы (клиенты) в свойствах подключения к локальной сети (TCP/IP (IPv4)) получали IP и DSN в режиме авто.