Светлана Созонова

Я могу позвонить провайдеру что бы он бесплатно открыл порт или сделал постоянное айпи? Провайдер "Башинформсвязь"

Дмитрий Фатеев

Позвонить можешь, но бесплатно никто ничего делать не будет

Ирина Коржнева

Порт думаю у вас и так открыт. (настраивается в роутере) А вот за постоянный айпи нужна дополнительная ежемесячная оплата

Neo Джаборов

Так постоянный ІР-адрес обычно только платно дают провайдеры, если конечно ваш провайдер не работает и так на постоянных IP-адресах (и такое бывает)...