Оксана Дендиберина

как купить статический айпи (постоянный) у своего провайдера?

интернет, как купить статический айпи (постоянный) у своего провайдера? ,Ростелеком . как сразу купить? деньги например что бы с карточки взяли, или надо ехать к ним или звонить чтоб подключили?

Рафаел Махмудов

вы хоть пробовали зайти в личный кабинет ?

Виктория Мищенко

По всей видимости нужно лично идти к провайдеру и писать заявление

Борис Пустоветов

КЭП недоумевает - что вам мешает обратиться с этим вопросом непосредственно к СВОЕМУ провайдеру?