Болуш Кадыров

D-Link DSL-2500U кто знает как сделать статическии айпи адрес, без обращения к провайдеру?

Павел Тюрькин

Прописать статический IP.
Только работать не будет.

Без провайдера - никак

Анастасия Пулькина

Статческий ip никак, но к динамическому можно привязать dns через dynamic dns и обращатся к нему по имени

Анна Долгих

Если со стороны wan то без покупки домена никак.
Если со стороны lan то отключить dhcp и дать подключенным компам к роутеру статический адреса из диапазона 192.168.0.*

Виктор Клыков

халявы захотел, не как даже если пропишешь, доме не х*я не подключится

Ольга Тишина

ты о каком статическом IP? Внешнем или внутреннем?

Внешний, только через прова
Внутренний, настройками роутера

PS можно условно статический внешний сделать (опять же от прова зависит) В настройках роутера прописываешь "держать соединение постоянно" и твой IP будет пока соединение не разорвётся. У меня так IP раз в месяц меняется