Татьяна Жмурина

Разница. А какая разница между динамическим айпи и статическим?

Ольга Голицына

динамический сменяется при каждом пере подключении, статический постоянный всегда

Александр Савельев

динамически выдаваемый меняется при каждом подключении к интернету

статический - всегда один и тот же.. .

у большинства провайдеров за статический адрес нужно платить деньги отдельно, каждый месяц.. .
ибо диапазон адресов у провайдера - не резиновый, на всех адресов уже давно не хватает

Владислав Сологуб

статический не меняется, а динамический меняется. Статика дороже, тебе лично присваивают айпи, а динамика - на кучу пользователей есть куча айпишников. Пока ты не сидишь - на твоем месте в интернете сидит другой
Чем хорош статический - при создании любого сервера (игрового, веб-сервера или любого другого) - твой айпишник будет адресом. Если он постоянный - люди будут знать айпии не запрашивать у тебя его каждый раз

Атёнак

Для тебя никакой. На закачки с порносайтов это не влияет.

Аня Косулина

по статике поймают быстрее

Настена Колесникова

Лучше иметь меняющийся IP(серый), чем постоянный IP(белый)!!! Вас труднее определить в сети будет. Ведь при вкл/выкл у вас будет IP меняться!!!

Юл
Юлия

Динамический лучше - много разных возможностей сёрфинга и скачивания