Александр Зыбин

Объсните пожалуйста. А какая разница между динамическим айпи и статическим? (то что динамический меняется я знаю)

Павел Мальков

айпи- ограниченный сетевой ресурс! чтоб ты в нете без проблем сидел, тебе выделяется динамический айпи - попользывался, повтыкал в сеть и высвободил для нужд другого пользователя!
суть:
-динамический: с каждымсеансом сетевая карта получает новый айпи
-статический: сетевая карта сидит на фиксированном фйпи постоянно

Денис Колдунов

статический один

Александр

статика не меняется, т. е IP всегда одинаковый PS при статике хакерить не советуется :DD

Анастасия Шенц

С меняющимся IP вас трудно будет определить в сети. При вкл/выкл компьютера у вас всегда будет меняться и будет новый IP.Это лучше, чем постоянный!!!!