Алексей Рудковский

Объсните пожалуйста. Почему меняется айпи? был один, перезагрузил комп, стал другой?

А какая разница между динамическим айпи и статическим?

Bad-Boy Sexy-Boy

потому что динамический. За постоянный (статический) платить нужно провайдеру

J*
Julia ******

айпи по ходу динамичный)))

Lika Len

когда купишь у провайдера IP, будет один

Петр Коновалов

У провайдера спроси

Катерина Комарова

нужно купить у провайдера опцию статический IP

Дарья Савицкая

Динамический - это блин тебе повезло - можешь обходить ограничения на файлообменниках

Ольга

Есть Белый IP,а есть Серый IP.У вас серый, это даже лучше, чем белый!!!! Вас будет трудно определить и отследить в сети!!! Если вы в течении суток будете несколько раз вкл/выкл компьютер. Так что подумайте о этом преимуществе!!!