Татьяна Маркелова

Хочу открыть порты! Но провайдер не даёт лог: pass от панели!

Приветствуй всех. Скажите что делать если провайдер не даёт Логин и пароль от панели, хочу открыть порты.. . пробовал разные спсобы! но никак не открываются! !
Лог: пасс не дефол (не admin:admin)

Екатерина Королькова

от панели чего? от панели твоего роутера? так это ты должен знать свои логин: пароль.
а если от админки своего шлюза, с какого перепоя они должны давать доступ туда абстрактному "Васе Пупкину"?

кстати, а для чего тебе порты открыть? случаем, белый IP до кучи не нужен?