Kis-Myu Kis-Myu

Бракосочетание - это замена потребности любви её обязанностью?

Кирилл Андреев

Это как поставить на корову клеймо. Чтобы все знали - мое. По мне институт брака устарел, нужно менять, первоначальный договор на 2 года, бета-тест, так сказать)

Александр Киселев

Нет.. .
Это, законные отношения двух любящих людей... .
Законные а вся остальная любовь-сожительство. .
даже название некрасивое=)))
и потом, это же не насилие над личностью. ХОМУТА то, никто не одевает.. .
А муж. мужчина, берёт тебя и ведёт в ЗАГС потому что, ТОЧНО!!! Знает, ВЫ-его НАДЁЖНЫЙ тыл и с вами он, не на пару лет или месяцев..

Omar Roshaan

это укрепленные отношенние незнай чт до брака муж на руках носил и после это любоь

Виктория

Я бы сказала, что это та же любовь, которая закрепляется обязательствами и ответственностю.

Г.
Герой .

=)))Нет это кода два- бракованных существа ...все таки решают, что они совсем не плохо сочетаются -вместе=)))))

Андрей Коловержин

гарантия детям

Ss
Sssss

Красиво изложила.. . Потому то, порой и навещают мысли о возвращении гражданского статуса!

Юрий Васильев

официальный брак имеет плюсы и минусы ...но в первую очередь это какая то гарантия детям .но позволю себе заметить что ...никакая печать в паспорте не сможет удержать мужчину... если нет любви... и ...после штампа в паспорте нередко супруги меняются... выдвигают различные требования... иногда меняют свои привычки и поведение в худшую сторону