Саша Topsecreat

Cs Source:Серверы Steam в данный момент слишком заняты

Народ помогите плиз, купил Cs Source,зашел в Steam,нажал установить, а он пишет: Серверы Steam в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос. Повторите попытку через несколько минут. (Главное что любые другие игры: Skyrim,Half-Life и т. д. он устанавливает, а css нет!! )
ПОМОГИТЕ плиз!!! 😉

Валера Киевский

даже стим считает что ксс не достоин того чтобы его качали

Ирина Румянцева

Правой кнопкой по контре - свойства - язык - ставишь английский - качаешь и играешь.

Татьяна Князева

Благодарю, ответ Люкера помог!

Аслан Кушхабиев

У меня таже проблема, сейчас испробую ответ Люкера.
-------------------------------------------------------------------------------
Помогло, спасибо.