Иришка Анадо

Гидрокостюм для подводной охоты.

Решил покупать на неделе гидрокостюм, но мучает такой вопрос:
если же я подрасту за зиму-весну, то не станет ли мне мой костюм маленьким по размеру?
Рост сейчас 177

Merym Sarybaeva

Это смотря как Вы растете.. . обычно костюмы носят по нескольку лет, пока они не снашиваются (открытая пора относительно быстро снашивается) или если человек растолстеет 🙂. Но вообще в некоторых пределах костюм тянется.

Если уж очень вырастете, и если Вы в Москве или Питере (или рядом) - идите в Неопро (neopro точка ру) - там и ушьют и расставят и пошьют новый подешевле...