Серега Храмов

Как подобрать гидрокостюм для подводной охоты в Подмосковье

Хочу попробовать себя в подводной охоте
Живу в Подмосковье. Летом намерен для начала понырять
Как подобрать бюджетный г/к на свой 52 размер

Станислав

Виктор! боюсь ты не погрузишься на дно, а будешь как поплавок))))) лучше в лес поезжай))))

Александр Скворцов

В Подмосковье подойдет мокрый гидрокостюм 9 мм с открытой порой. По размеру лучше пошить, так как одного параметра - 52 размер не достаточно. Надо сделать около 10 замеров своего тела и по ним подбирать гидрокостюм. Как правило по такому большому числу параметров удобный гидрокостюм подобрать сложно или невозможно.