Анна Милова

трещины на наколенниках гидрокостюма для подводной охоты Beuchat Mundial Equipe

что с этем делать?

Елена Андрианова

Да ничего не делать. Пользуйтесь, пока в хлам не сносятся.
А потом - сделайте новые наколенники или заплаты.. . (Например в "Неопро" - есть такая фирма по пошиву костюмов в Москве и Питере) .
(Наберите в гугле "неопро гидрокостюмы")

Вообще, костюм - это расходный материал при активном пользовании. Года на 3-5, потом неопрен потихоньку ужиматься будет и рваться, особенно с голой порой, охотничий. Например, если сейчас он 7мм, то лет через пять до пятерки утрамбуется.