Сергей Сыров

парень 14 лет как за неделю - две сбросить 5-10 киллограмов? (без бега по утрам)

Светлана Муха

ну если только ты жрать не будешь. а потом сдохнешь нафиг!! ! нереально хоть бы за месяц 5 кг!

Надежда Андреева

меньше есть! тогда организм начинает сжигать жир в качестве источника энергии...

Настюшка Юрина

Никак! понял? Н-И-К-А-К! Еслиб ты серьезно изучал бы данный вопрос то не задавал бы таких {censored} вопросов

Ляля Иванова

На физкультуре не филонить, и заниматся спортом. Можно и без бега 🙂

Юра

это не реально

Виталик Львов

во-первых никак, а во-вторых даже если бы и можно было, то это ТАКОЙ удар по организму, что нафиг нафиг)

Данила Джабаров

Профи утверждают, что приседания со штангой сжигают много калорий... Попробуй.