Olga Basarigina

Как за неделю или за две недели сбросить 5кг. Помогите-проходит конкурс для девочек 45кг а я 49 Помогите

Надо похудеть!!!!

А*
Агата ***

Посиди на диете. Никакого сладкого, жирного, мучного и острого, т. к. острое возбуждает аппетит. Ограничь также соль, поскольку она не даёт организму выводить лишнюю жидкость, а это уже лишняя масса тела. Занимайся физическими упражнениями, способствующими похудению. Раз-два в неделю проводи разгрузку-яблочную, кефирную. То есть, ничего не есть в эти дни кроме яблок или кефира.

Надежда Гулевич

На кефирчике

Екатерина

Углеводы убрать из рациона. И бегать по часу, каждый день.

Сергей Герасимов

неделю побухай напрополую....

Св
Светлана

больше витамина С, и бег