Марина Денисёнок

Мне 14 лет вешу 48 хочу купит две гантели по 4кг. И две по 5кг это нормально для меня? Или побольше?

Нормальный вес для меня 48?

Дмитрий Стамболи

4 кг в самый раз

Александр

Не трать зря бабло. Бегай вечерком 5-10 км 3 раза в неделю и хорошо кушай (мясо, орешки) . А гантелями махать еще уметь надо...

Юлия

вес надо сопоставлять с ростом
гантели для человека не имеющего натренированный мышечный каркас могут повредить позвоночнику - если есть возможность то займись плаванием ---и мышцы укрепишь и позвоночник не просядет

Женя Пестова

нормальный у тебя вес, вес гантелей зависит от целей

Маргарита Тололаева

Как бы 14 лет уже нормальный возраст и для чего тебе такие гантельки понять не могу. Бегай, плавай, занимайся на турниках.