Ан
Анна

Мне 14 у меня 2гантели по 4кг и две по 5кг это норм для моего возраста? И какие упражнение делать? и по Скоко ?

Алексей Чубыкин

Мальчик ты так со своими друзьями в контакте переписывайся а с людьми нужно по русски говорить ты в следущий раз пеши по понятней хорошо?

Al"mira Sakieva

5кг это для детей до 10 лет! в 14 уже посерьезнее веса надо брать! базовые упражнения приседы тяги и жимы. сколько зависит от целей

Николай Абрамов

Лучше учи русский язык. А гантелями займись года через 2-3.

Саня

Это для любого возраста очень мало

Дмитрий

пиши чего ты хочешь достигнуть !