Алексей 10

Поднимать 50кг в 14 лет это норма ?!

Я никогда не занимался тяжелой атлетиков, токо так : гимнастика, отжимания и т. д. ! А тут пришел в зал и 50кг три раза поднял! Это много или мало ?

Бекматов

36.6 норма

Анечка Жукова

что поднял и как?
мешок цемента или штангу,
куда поднял: на грудь, на бедро, над головой, или просто оторвал от земли.. .
А вообще в таком возрасте надо больше бегать, плавать, играть в спорт. игры,
иначе не вырастешь и будешь карликом!