"пиратка" Тихонова

как сбросить в бедрах сантиметров 5 - 10 за пару недель??

мой благоверный перед свадьбой отъелся и в костюм не влазиет! ! выручайте может диеты какие-нибудь (ну только не совсем суровые, ни один мужик от еды ради штанов не откажется) , или эффективные упражнения, вообщем что угодно лиш бы помогло!!

Ви
Виталя

Пусть попробует эти две недели кушать фрукты и овощи, много пить простой воды.
Исключить соль, мучное, сладкое, жирное и т. д
Так же физич. упражнения и будет вам счастье)

Rycik

липосакция

Валентина Король

Пусть употребляет кокаин, конечно это наркотик, но он значительно уменьшает чувство голода. Жрать будет меньше и похудеет быстро. Ну а что ты хотела, похудение требует жертв. Так не бывает, чтобы и рыбку съесть и н...

Лида Путятина

Еда из пароварки-успех гарантирую

Павел Серебренников

советую бег. .
сама на нем худела.. скинула 5 кг за месяц.. и Объемы уменьшились. .